Cosa troverai in questa pagina?

Dove vedere la Coppa dei Campioni in Diretta TV gratis o a pagamento. Il palinsesto delle gare di campionato giornata per giornata in diretta TV. Non perderti questo e molto altro...

Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 14/2
21:00
Milan
Tottenham Hotspur
Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 14/2
21:00
Paris Saint Germain
FC Bayern München
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 15/2
21:00
Club Brugge
Benfica
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 15/2
21:00
Borussia Dortmund
Chelsea
Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 21/2
21:00
Liverpool
Real Madrid
Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 21/2
21:00
Eintracht Frankfurt
Napoli
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 22/2
21:00
RB Leipzig
Manchester City
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 22/2
21:00
Inter
Porto
Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 7/3
21:00
Benfica
Club Brugge
Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 7/3
21:00
Chelsea
Borussia Dortmund
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 8/3
21:00
Tottenham Hotspur
Milan
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 8/3
21:00
FC Bayern München
Paris Saint Germain
Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 14/3
21:00
Manchester City
RB Leipzig
Coppa dei Campioni - Round of 16
Ma 14/3
21:00
Porto
Inter
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 15/3
21:00
Real Madrid
Liverpool
Coppa dei Campioni - Round of 16
Me 15/3
21:00
Napoli
Eintracht Frankfurt
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
4 - 0
Ajax
Rangers
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
4 - 1
Napoli
Liverpool
Coppa dei Campioni - Round 02
Ma 13/9
2 - 1
Liverpool
Ajax
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
0 - 3
Rangers
Napoli
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
2 - 0
Liverpool
Rangers
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
1 - 6
Ajax
Napoli
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
4 - 2
Napoli
Ajax
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
1 - 7
Rangers
Liverpool
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
3 - 0
Napoli
Rangers
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
0 - 3
Ajax
Liverpool
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
2 - 0
Liverpool
Napoli
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
1 - 3
Rangers
Ajax
01.
(01.)
15
+14
20:06
05-00-01
06
02.
(02.)
15
+11
17:06
05-00-01
06
03.
(03.)
6
-05
11:16
02-00-04
06
04.
(04.)
0
-20
02:22
00-00-06
06
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
2 - 1
Atlético Madrid
Porto
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
1 - 0
Club Brugge
Bayer 04 Leverkusen
Coppa dei Campioni - Round 02
Ma 13/9
0 - 4
Porto
Club Brugge
Coppa dei Campioni - Round 02
Ma 13/9
2 - 0
Bayer 04 Leverkusen
Atlético Madrid
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
2 - 0
Porto
Bayer 04 Leverkusen
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
2 - 0
Club Brugge
Atlético Madrid
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
0 - 0
Atlético Madrid
Club Brugge
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
0 - 3
Bayer 04 Leverkusen
Porto
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
0 - 4
Club Brugge
Porto
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
2 - 2
Atlético Madrid
Bayer 04 Leverkusen
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
2 - 1
Porto
Atlético Madrid
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
0 - 0
Bayer 04 Leverkusen
Club Brugge
01.
(01.)
12
+05
12:07
04-00-02
06
02.
(02.)
11
+03
07:04
03-02-01
06
03.
(04.)
5
-04
05:09
01-02-03
06
04.
(03.)
5
-04
04:08
01-02-03
06
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
5 - 1
FC Barcelona
Viktoria Plzeň
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
0 - 2
Inter
FC Bayern München
Coppa dei Campioni - Round 02
Ma 13/9
0 - 2
Viktoria Plzeň
Inter
Coppa dei Campioni - Round 02
Ma 13/9
2 - 0
FC Bayern München
FC Barcelona
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
5 - 0
FC Bayern München
Viktoria Plzeň
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
1 - 0
Inter
FC Barcelona
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
3 - 3
FC Barcelona
Inter
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
2 - 4
Viktoria Plzeň
FC Bayern München
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
4 - 0
Inter
Viktoria Plzeň
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
0 - 3
FC Barcelona
FC Bayern München
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
2 - 0
FC Bayern München
Inter
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
2 - 4
Viktoria Plzeň
FC Barcelona
01.
(01.)
18
+16
18:02
06-00-00
06
02.
(02.)
10
+03
10:07
03-01-02
06
03.
(03.)
7
+00
12:12
02-01-03
06
04.
(04.)
0
-19
05:24
00-00-06
06
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
0 - 3
Eintracht Frankfurt
Sporting CP
Coppa dei Campioni - Round 01
Me 7/9
2 - 0
Tottenham Hotspur
Olympique Marseille
Coppa dei Campioni - Round 02
Ma 13/9
2 - 0
Sporting CP
Tottenham Hotspur
Coppa dei Campioni - Round 02
Ma 13/9
0 - 1
Olympique Marseille
Eintracht Frankfurt
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
4 - 1
Olympique Marseille
Sporting CP
Coppa dei Campioni - Round 03
Ma 4/10
0 - 0
Eintracht Frankfurt
Tottenham Hotspur
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
3 - 2
Tottenham Hotspur
Eintracht Frankfurt
Coppa dei Campioni - Round 04
Me 12/10
0 - 2
Sporting CP
Olympique Marseille
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
1 - 1
Tottenham Hotspur
Sporting CP
Coppa dei Campioni - Round 05
Me 26/10
2 - 1
Eintracht Frankfurt
Olympique Marseille
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
1 - 2
Sporting CP
Eintracht Frankfurt
Coppa dei Campioni - Round 06
Ma 1/11
1 - 2
Olympique Marseille
Tottenham Hotspur
01.
(01.)
11
+02
08:06
03-02-01
06
02.
(02.)
10
-01
07:08
03-01-02
06
03.
(03.)
7
-01
08:09
02-01-03
06
04.
(04.)
6
+00
08:08
02-00-04
06
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
1 - 0
Dinamo Zagreb
Chelsea
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
1 - 1
Salzburg
Milan
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
3 - 1
Milan
Dinamo Zagreb
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
1 - 1
Chelsea
Salzburg
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
1 - 0
Salzburg
Dinamo Zagreb
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
3 - 0
Chelsea
Milan
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
1 - 1
Dinamo Zagreb
Salzburg
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
0 - 2
Milan
Chelsea
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
1 - 2
Salzburg
Chelsea
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
0 - 4
Dinamo Zagreb
Milan
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
2 - 1
Chelsea
Dinamo Zagreb
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
4 - 0
Milan
Salzburg
01.
(01.)
13
+06
10:04
04-01-01
06
02.
(02.)
10
+05
12:07
03-01-02
06
03.
(03.)
Salzburg
6
-04
05:09
01-03-02
06
04.
(04.)
4
-07
04:11
01-01-04
06
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
0 - 3
Celtic
Real Madrid
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
1 - 4
RB Leipzig
Shakhtar Donetsk
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
1 - 1
Shakhtar Donetsk
Celtic
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
2 - 0
Real Madrid
RB Leipzig
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
3 - 1
RB Leipzig
Celtic
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
2 - 1
Real Madrid
Shakhtar Donetsk
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
1 - 1
Shakhtar Donetsk
Real Madrid
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
0 - 2
Celtic
RB Leipzig
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
1 - 1
Celtic
Shakhtar Donetsk
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
3 - 2
RB Leipzig
Real Madrid
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
5 - 1
Real Madrid
Celtic
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
0 - 4
Shakhtar Donetsk
RB Leipzig
01.
(01.)
13
+09
15:06
04-01-01
06
02.
(02.)
12
+04
13:09
04-00-02
06
03.
(03.)
Shakhtar Donetsk
6
-02
08:10
01-03-02
06
04.
(04.)
2
-11
04:15
00-02-04
06
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
3 - 0
Borussia Dortmund
København
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
0 - 4
Sevilla
Manchester City
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
2 - 1
Manchester City
Borussia Dortmund
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
0 - 0
København
Sevilla
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
5 - 0
Manchester City
København
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
1 - 4
Sevilla
Borussia Dortmund
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
0 - 0
København
Manchester City
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
1 - 1
Borussia Dortmund
Sevilla
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
3 - 0
Sevilla
København
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
0 - 0
Borussia Dortmund
Manchester City
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
3 - 1
Manchester City
Sevilla
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
1 - 1
København
Borussia Dortmund
01.
(01.)
14
+12
14:02
04-02-00
06
02.
(02.)
9
+05
10:05
02-03-01
06
03.
(03.)
5
-06
06:12
01-02-03
06
04.
(04.)
3
-11
01:12
00-03-03
06
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
2 - 1
Paris Saint Germain
Juventus
Coppa dei Campioni - Round 01
Ma 6/9
2 - 0
Benfica
Maccabi Haifa
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
1 - 2
Juventus
Benfica
Coppa dei Campioni - Round 02
Me 14/9
1 - 3
Maccabi Haifa
Paris Saint Germain
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
3 - 1
Juventus
Maccabi Haifa
Coppa dei Campioni - Round 03
Me 5/10
1 - 1
Benfica
Paris Saint Germain
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
2 - 0
Maccabi Haifa
Juventus
Coppa dei Campioni - Round 04
Ma 11/10
1 - 1
Paris Saint Germain
Benfica
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
7 - 2
Paris Saint Germain
Maccabi Haifa
Coppa dei Campioni - Round 05
Ma 25/10
4 - 3
Benfica
Juventus
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
1 - 2
Juventus
Paris Saint Germain
Coppa dei Campioni - Round 06
Me 2/11
1 - 6
Maccabi Haifa
Benfica
01.
(01.)
14
+09
16:07
04-02-00
06
02.
(02.)
14
+09
16:07
04-02-00
06
03.
(03.)
3
-04
09:13
01-00-05
06
04.
(04.)
Maccabi Haifa
3
-14
07:21
01-00-05
06
Coppa dei Campioni - Spareggi
Ma 16/8
1 - 0
Bodø / Glimt
Dinamo Zagreb
Coppa dei Campioni - Spareggi
Ma 16/8
2 - 1
København
Trabzonspor
Coppa dei Campioni - Spareggi
Ma 16/8
2 - 2
Rangers
PSV
Coppa dei Campioni - Spareggi
Me 17/8
0 - 0
Qarabağ
Viktoria Plzeň
Coppa dei Campioni - Spareggi
Me 17/8
3 - 2
Maccabi Haifa
Crvena Zvezda
Coppa dei Campioni - Spareggi
Me 17/8
0 - 2
Dynamo Kyiv
Benfica
Coppa dei Campioni - Spareggi
Ma 23/8
2 - 1
Viktoria Plzeň
Qarabağ
Coppa dei Campioni - Spareggi
Ma 23/8
3 - 0
Benfica
Dynamo Kyiv
Coppa dei Campioni - Spareggi
Ma 23/8
2 - 2
Crvena Zvezda
Maccabi Haifa
Coppa dei Campioni - Spareggi
Me 24/8
4 - 1
Dinamo Zagreb
Bodø / Glimt
Coppa dei Campioni - Spareggi
Me 24/8
0 - 0
Trabzonspor
København
Coppa dei Campioni - Spareggi
Me 24/8
0 - 1
PSV
Rangers
3° Turno di Qualificazione
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 2/8
1 - 2
Sheriff
Viktoria Plzeň
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 2/8
1 - 2
Ludogorets
Dinamo Zagreb
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 2/8
1 - 1
Monaco
PSV
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 2/8
2 - 0
Union Saint-Gilloise
Rangers
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 2/8
4 - 1
Benfica
Midtjylland
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Me 3/8
1 - 1
Qarabağ
Ferencváros
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Me 3/8
5 - 0
Bodø / Glimt
Žalgiris
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Me 3/8
4 - 0
Maccabi Haifa
Apollon
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Me 3/8
1 - 0
Dynamo Kyiv
Sturm Graz
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Me 3/8
5 - 0
Crvena Zvezda
Pyunik
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
1 - 1
Žalgiris
Bodø / Glimt
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
2 - 0
Apollon
Maccabi Haifa
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
2 - 1
Viktoria Plzeň
Sheriff
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
0 - 2
Pyunik
Crvena Zvezda
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
1 - 3
Midtjylland
Benfica
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
1 - 3
Ferencváros
Qarabağ
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
4 - 2
Dinamo Zagreb
Ludogorets
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
3 - 2
PSV
Monaco
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
1 - 2
Sturm Graz
Dynamo Kyiv
Coppa dei Campioni - 3° Turno di Qualificazione
Ma 9/8
3 - 0
Rangers
Union Saint-Gilloise
2° Turno di Qualificazione
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 19/7
1 - 0
Žalgiris
Malmö FF
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 19/7
0 - 1
Pyunik
F91 Dudelange
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 19/7
3 - 2
Qarabağ
Zürich
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 19/7
3 - 0
Ludogorets
Shamrock Rovers
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 19/7
1 - 1
Midtjylland
AEK Larnaca
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 19/7
1 - 0
Linfield
Bodø / Glimt
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 19/7
2 - 2
Dinamo Zagreb
Shkupi
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 20/7
1 - 2
HJK
Viktoria Plzeň
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 20/7
1 - 1
Maccabi Haifa
Olympiakos Piraeus
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 20/7
1 - 2
Ferencváros
Slovan Bratislava
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 20/7
0 - 0
Dynamo Kyiv
Fenerbahçe
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 20/7
0 - 0
Maribor
Sheriff
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 26/7
4 - 5
AEK Larnaca
Midtjylland
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 26/7
1 - 0
Sheriff
Maribor
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 26/7
5 - 0
Viktoria Plzeň
HJK
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 26/7
1 - 4
F91 Dudelange
Pyunik
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 26/7
2 - 1
Shamrock Rovers
Ludogorets
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Ma 26/7
0 - 1
Shkupi
Dinamo Zagreb
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 27/7
8 - 0
Bodø / Glimt
Linfield
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 27/7
1 - 2
Fenerbahçe
Dynamo Kyiv
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 27/7
2 - 2
Zürich
Qarabağ
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 27/7
0 - 2
Malmö FF
Žalgiris
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 27/7
1 - 4
Slovan Bratislava
Ferencváros
Coppa dei Campioni - 2° Turno di Qualificazione
Me 27/7
0 - 4
Olympiakos Piraeus
Maccabi Haifa
1° Turno di Qualificazione
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
0 - 0
Pyunik
CFR Cluj
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
3 - 2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
2 - 0
Ludogorets
Sutjeska
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
1 - 1
KF Ballkani
Žalgiris
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
1 - 0
The New Saints
Linfield
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
1 - 0
Lech Poznań
Qarabağ
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
3 - 0
Shamrock Rovers
Hibernians
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 5/7
3 - 0
Shkupi
Lincoln Red Imps
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 6/7
0 - 0
Tobol
Ferencváros
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 6/7
1 - 0
HJK
Rīgas FS
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 6/7
3 - 0
Bodø / Glimt
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 6/7
1 - 0
F91 Dudelange
Tirana
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 6/7
0 - 0
Zrinjski
Sheriff
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 6/7
0 - 0
Maribor
Shakhtyor
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 6/7
0 - 0
Slovan Bratislava
Dinamo Batumi
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
6 - 6
Rīgas FS
HJK
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
1 - 0
Žalgiris
KF Ballkani
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
5 - 1
Qarabağ
Lech Poznań
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
2 - 0
Lincoln Red Imps
Shkupi
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
1 - 0
Sheriff
Zrinjski
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
1 - 2
Tirana
F91 Dudelange
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
0 - 0
Hibernians
Shamrock Rovers
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
0 - 1
Sutjeska
Ludogorets
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Ma 12/7
3 - 3
Víkingur Reykjavík
Malmö FF
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 13/7
1 - 2
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 13/7
0 - 2
Shakhtyor
Maribor
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 13/7
3 - 1
Bodø / Glimt
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 13/7
5 - 1
Ferencváros
Tobol
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 13/7
5 - 6
CFR Cluj
Pyunik
Coppa dei Campioni - 1° Turno di Qualificazione
Me 13/7
2 - 0
Linfield
The New Saints