Sheriff TV Streaming Oggi Diretta
Giovedi, 23.09.2021 - --:--:-- (Europe/Rome)
» Moldavia » National Division » Sheriff » TV
Cosa troverai in questa pagina?

Dove vedere le partite della Sheriff 2021/2022 in diretta TV senza registrazione. Non perderti questo e molto altro...

  SHERIFF-Floreşti
  Match Story Updates, Goal Videos and Summary Clips
Me 19:45
Sheriff
(04.)
4
Floreşti
(08.)
0
Me 19:45
Sheriff
(04.)
4
Floreşti
(08.)
0
Me 19:41
Sheriff
(04.)
3
Floreşti
(08.)
0
Me 19:41
Sheriff
(04.)
3
Floreşti
(08.)
0
Me 19:04
Sheriff
(04.)
2
Floreşti
(08.)
0
Me 18:21
Sheriff
(04.)
1
Floreşti
(08.)
0
Bruno Souza
21'
1 - 0
A. Traoré
49'
2 - 0
S. Radeljic
86'
3 - 0
S. Radeljić
86'
3-0
N. Dago
90'
4 - 0
N. Dago
90'
4-0
J. Jakhshibaev K. Basit
62'
Bruno F. Castaneda
62'
69'
S. Mateescu A. Cobet
69'
L. Chitanu I. Amobi
D. Arboleda S. Evangelou
71'
A. Traore M. Cojocaru
79'
81'
I. Danilov V. Covcenco
Segui la partita in dettaglio ora »
Martedì
21:00
Ma 21:00
Round 02
Me 15/09
18:45
Me 15/09
Round 01
(Cristiano) A. Traore
16'
1 - 0
(Cristiano) M. Yansane
62'
2 - 0
Ma 17/08
Prima turno di quualificazione
Prima turno di quualificazione
Play-offs
(Cristiano) A. Traore
45'
1 - 0
(M. Yansane) D. Kolovos
54'
2 - 0
(Luvannor) A. Traore
80'
3 - 0
Me 25/08
21:00
Me 25/08
Play-offs
(Cristiano) A. Traore
45'
1 - 0
(M. Yansane) D. Kolovos
54'
2 - 0
(Luvannor) A. Traore
80'
3 - 0
Ma 17/08
21:00
Ma 17/08
Play-offs
(Cristiano) A. Traore
45'
1 - 0
(M. Yansane) D. Kolovos
54'
2 - 0
(Luvannor) A. Traore
80'
3 - 0
Ma 03/08
Prima turno di quualificazione
Prima turno di quualificazione
3rd Qualifying Round
0 - 1
33'
F. Castaneda
(J. S. Sanogo) L. Diony
45'+1
1 - 1
Ma 10/08
19:00
Ma 10/08
3rd Qualifying Round
0 - 1
33'
F. Castaneda
(J. S. Sanogo) L. Diony
45'+1
1 - 1
Ma 03/08
21:00
Ma 03/08
3rd Qualifying Round
0 - 1
33'
F. Castaneda
(J. S. Sanogo) L. Diony
45'+1
1 - 1
Ma 20/07
Prima turno di quualificazione
Prima turno di quualificazione
2nd Qualifying Round
0 - 1
83'
L. Henrique
Me 28/07
19:00
Me 28/07
2nd Qualifying Round
0 - 1
83'
L. Henrique
Me 07/07
Prima turno di quualificazione
Prima turno di quualificazione
1st Qualifying Round
0 - 1
15'
L. Henrique
0 - 2
45'+1
L. Henrique
0 - 3
56'
A. Traore
0 - 4
89'
F. Castaneda
Sabato
15:00
Sa 15:00
Round 12
Ieri
18:00
Me 18:00
Round 11
Bruno Souza
21'
1 - 0
A. Traoré
49'
2 - 0
S. Radeljic
86'
3 - 0
S. Radeljić
86'
3-0
N. Dago
90'
4 - 0
N. Dago
90'
4-0
Domenica
18:00
Do 18:00
Round 10
0 - 1
34'
B. Nikolov
S. Burghiu
61'
1 - 1
Ş. Burghiu
61'
1-1
Do 12/09
18:00
Do 12/09
Round 09
F. Castañeda
71'
1 - 0
F. Castaneda
71'
1-0
J. Yaxshiboyev
76'
2 - 0
J. Yaxshiboyev
77'
2-0
Sa 28/08
19:00
Sa 28/08
Round 08
0 - 1
45'
M. Yansane
0 - 2
51'
N. Dago
Sa 07/08
19:00
Sa 07/08
Round 05
D. Arboleda
07'
1 - 0
N. Dago
26'
2 - 0
L. Henrique
33'
3 - 0
M. Yansane
62'
4 - 0
(11m) S. Thill
70'
5 - 0
5 - 1
73'
O. Bulat
L. Bizjak
90'+1
6 - 1
M. Yansane
90'+2
7 - 1
Sa 31/07
17:00
Sa 31/07
Round 04
0 - 1
17'
M. Yansane
A. Cobet
33'
1 - 1
1 - 2
58'
S. Radeljic
1 - 3
90'+3
L. Bizjak
  Sheriff ≫ Amichevoli club
2021
Ve 18/06
16:00
Ve 18/06
Club Friendlies 3
  Sheriff ≫ Moldovan Cup
2020/2021
Do 30/05
19:00 [11m]
Do 30/05
Final
Ma 04/05
16:00
Ma 04/05
Semi-finals
0 - 1
56'
M. Plătică
F. Castañeda
64'
1 - 1
A. Traoré
81'
2 - 1
D. Kolovos
90'+3
3 - 1
Ma 20/04
15:00
Ma 20/04
Quarter-finals
F. Castañeda
16'
1 - 0
D. Kolovos
25'
2 - 0
(11m) F. Castañeda
63'
3 - 0
3 - 1
71'
M. Antoniuc
(11m) F. Castañeda
85'
4 - 1
  Sheriff ≫ National Division
2020/2021
Me 26/05
17:00
Me 26/05
Round 36
L. Bizjak
57'
1 - 0
1 - 1
63'
D. Demian
Sa 22/05
19:00
Sa 22/05
Round 35
0 - 1
75'
L. Bizjak
Me 19/05
15:00
Me 19/05
Round 34
0 - 1
73'
D. Kolovos
0 - 2
75'
F. Castaneda
0 - 3
88'
F. Castaneda
Sa 15/05
15:00
Sa 15/05
Round 33
0 - 1
23'
G. Dulanto
0 - 2
28'
F. Castaneda (11m)
0 - 3
49'
A. Traore
0 - 4
51'
F. Castaneda (11m)
0 - 5
72'
S. Thill
0 - 6
79'
S. Thill
0 - 7
90'+3
F. Castaneda
Me 12/05
17:00
Me 12/05
Round 32
D. Kolovos
06'
1 - 0
F. Castaneda
18'
2 - 0
L. Bizjak
20'
3 - 0
A. Traore
41'
4 - 0
F. Castaneda
67'
5 - 0
L. Bizjak
80'
6 - 0
Sa 08/05
15:00
Sa 08/05
Round 31
0 - 1
68'
R. Kapic
Ve 21/08
19:30
Ve 21/08
Round 10
Ve 14/08
17:00
Ve 14/08
Round 09
  Sheriff ≫ Europa League
2020/2021
Gi 24/09
20:00 [11m]
Gi 24/09
3rd Qualifying Round
(A. Bliznichenko) V. Posmac
08'
1 - 0
1 - 1
45'+1
S. Murray (M. Duffy)
  Sheriff ≫ Champions League
2020/2021
Me 26/08
18:00
Me 26/08
2nd Qualifying Round
(11m) U. Matic
22'
1 - 0
(A. Zoubir) M. Emreli
63'
2 - 0
2 - 1
78'
F. Castaneda (K. Julien)
Me 19/08
20:00
Me 19/08
1st Qualifying Round
(B. Mioc) A. Abang
36'
1 - 0
(B. Mioc) A. Lukic
80'
2 - 0
  Sheriff
Squadra
Torwart
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#30
Giorgos Athanasiadis
Giorgos Athanasiadis
Grecia
02
180'
0
0
0
0
0
0
0
0
28
191 cm
94 kg
#26
Dušan Marković
Dušan Marković
Serbia
02
180'
0
0
0
0
0
0
0
0
23
0
0
#01
Dumitru Celeadnic
Dumitru Celeadnic
Moldavia
01
90'
0
0
0
0
0
0
0
0
29
192 cm
79 kg
#00
Alexei Samoilenco
Alexei Samoilenco
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
19
0
0
#00
Mihail Cioban
Mihail Cioban
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
20
0
0
#33
Serghei Paşcenco
Serghei Paşcenco
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
38
187 cm
75 kg
Abwehr
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#02
Danilo Arboleda
Danilo Arboleda
Colombia
05
352'
1
0
0
0
0
4
0
0
26
190 cm
77 kg
#55
Gustavo Dulanto
Gustavo Dulanto
Peru
04
234'
0
0
1
0
2
0
0
0
26
194 cm
89 kg
#13
Fernando Costanza
Fernando Costanza
Brasile
04
307'
0
0
1
0
1
1
0
0
22
182 cm
73 kg
#06
Stjepan Radeljić
Stjepan Radeljić
Bosnia and Herzegovina
04
360'
3
0
0
0
0
0
0
0
24
189 cm
0
#03
John Petro
John Petro
Malawi
04
258'
0
0
0
0
1
1
0
0
0
0
#15
Cristiano
Cristiano
Brasile
03
226'
0
0
2
0
0
1
0
0
28
178 cm
76 kg
#98
Maxim Cojocaru I
Maxim Cojocaru I
Moldavia
02
0'
0
0
0
0
2
0
0
0
23
175 cm
0
#16
Keston Julien
Keston Julien
Trinidad and Tobago
02
134'
0
0
0
0
1
0
0
0
22
178 cm
79 kg
#00
Serafim Cojocari
Serafim Cojocari
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
20
0
0
Mittelfeld
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#31
Sebastien Thill
Sebastien Thill
Lussemburgo
05
283'
1
0
0
0
2
2
0
0
27
0
0
#21
Edmond Addo
Edmond Addo
Ghana
03
180'
0
0
0
0
1
1
0
0
21
0
0
#22
Dimitrios Kolovos
Dimitrios Kolovos
Grecia
03
162'
0
0
0
0
0
3
0
0
28
182 cm
77 kg
#08
Alexandr Belousov
Alexandr Belousov
Moldavia
03
270'
0
0
0
0
0
0
0
0
23
0
0
#00
Roman Scurtul
Roman Scurtul
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
18
0
0
#00
Nichita Holodov
Nichita Holodov
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
18
0
0
#27
Peter Banda
Peter Banda
Malawi
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#24
Eugeniu Gliga
Eugeniu Gliga
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
20
0
0
#18
Moussa Kyabou
Moussa Kyabou
Mali
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
23
0
0
#07
Andriy Blyznychenko
Andriy Blyznychenko
Ucraina
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
27
177 cm
70 kg
Sturm
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#23
Nadrey Dago
Nadrey Dago
Côte d'Ivoire
05
356'
4
0
0
0
2
0
0
0
24
0
0
#10
Frank Castañeda Vélez
Frank Castañeda Vélez
Colombia
05
195'
1
0
0
0
2
3
0
0
27
165 cm
70 kg
#00
Momo Yansane
Momo Yansane
Guinea
04
292'
4
0
0
0
1
2
0
0
24
170 cm
0
#17
Hansel Zapata
Hansel Zapata
Colombia
03
165'
0
0
0
0
1
1
0
0
26
182 cm
77 kg
#11
Lovro Bizjak
Lovro Bizjak
Slovenia
03
224'
2
0
0
0
1
0
0
0
27
184 cm
79 kg
#09
Adama Traoré l
Adama Traoré l
Mali
03
159'
1
0
0
0
2
1
0
0
26
177 cm
0
#70
Henrique Luvannor
Henrique Luvannor
Moldavia
02
68'
1
0
0
0
1
1
0
0
31
182 cm
78 kg
#04
Adrian Hatman
Adrian Hatman
Moldavia
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
18
0
0
  Sheriff
Infortuni
2020
2020-03-11
2020-04-18
Rifet Kapic
Rifet Kapic
Illness
2020-02-16
2020-03-07
Dabney dos Santos
Dabney dos Santos
Thigh Muscle Strain
  Sheriff
Trofei
National Division
2020/2021
Winner
2019
Winner
2018
Winner
2017
Winner
2017
Winner
2016/2017
Winner
2015/2016
Winner
2013/2014
Winner
2012/2013
Winner
2011/2012
Winner
2010/2011
Runner-up
2009/2010
Winner
2008/2009
Winner
2007/2008
Winner
2006/2007
Winner
2005/2006
Winner
2004/2005
Winner
2003/2004
Winner
2002/2003
Winner
2001/2002
Winner
2000/2001
Winner
1999/2000
Runner-up
Moldovan Cup
2020/2021
Runner-up
2019
Runner-up
2018/2019
Winner
2016/2017
Winner
2014/2015
Winner
2013/2014
Runner-up
2012/2013
Runner-up
2009/2010
Winner
2008/2009
Winner
2007/2008
Winner
2005/2006
Winner
2003/2004
Runner-up
2001/2002
Winner
2000/2001
Winner
1998/1999
Winner
Copyright © 2013-2021 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Riguardo a noi    Termini e condizioni     Contatto