WC Qualificazione Europa
Ma 20:45
WC Qualificazione Europa
Ma 20:45
WC Qualificazione Europa
Ma 20:45
WC Qualificazione Europa
Ma 20:45
WC Qualificazione Europa
Ma 20:45
Cosa troverai in questa pagina?

Dove vedere la WC Qualificazione Europa in Diretta TV gratis o a pagamento. Il palinsesto delle gare di campionato giornata per giornata in diretta TV. Non perderti questo e molto altro...

WC Qualificazione Europa - Play-offs - Semi-finals
Gi 24/03
18:00
Russia
Polonia
WC Qualificazione Europa - Play-offs - Semi-finals
Gi 24/03
20:45
Scozia
Ucraina
WC Qualificazione Europa - Play-offs - Semi-finals
Gi 24/03
20:45
Galles
Austria
WC Qualificazione Europa - Play-offs - Semi-finals
Gi 24/03
20:45
Svezia
Repubblica Ceca
WC Qualificazione Europa - Play-offs - Semi-finals
Gi 24/03
20:45
Italia
Macedonia
WC Qualificazione Europa - Play-offs - Semi-finals
Gi 24/03
20:45
Portogallo
Turchia
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
1 - 0
Portogallo
Azerbaigian
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
3 - 2
Serbia
Irlanda
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
2 - 2
Serbia
Portogallo
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
0 - 1
Irlanda
Lussemburgo
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
1 - 2
Azerbaigian
Serbia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
1 - 3
Lussemburgo
Portogallo
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
2 - 1
Lussemburgo
Azerbaigian
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
2 - 1
Portogallo
Irlanda
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
1 - 1
Irlanda
Azerbaigian
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
4 - 1
Serbia
Lussemburgo
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
0 - 3
Azerbaigian
Portogallo
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
1 - 1
Irlanda
Serbia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 3
Azerbaigian
Irlanda
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 1
Lussemburgo
Serbia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
5 - 0
Portogallo
Lussemburgo
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
3 - 1
Serbia
Azerbaigian
WC Qualificazione Europa - Round 09
Gi 11/11
1 - 3
Azerbaigian
Lussemburgo
WC Qualificazione Europa - Round 09
Gi 11/11
0 - 0
Irlanda
Portogallo
WC Qualificazione Europa - Round 10
Do 14/11
1 - 2
Portogallo
Serbia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Do 14/11
0 - 3
Lussemburgo
Irlanda
01.
(01.)
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
1
-13
05:18
00-01-07
08
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
1 - 1
Spagna
Grecia
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
1 - 0
Svezia
Georgia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
1 - 2
Georgia
Spagna
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
0 - 3
Kosovo
Svezia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
1 - 1
Grecia
Georgia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
3 - 1
Spagna
Kosovo
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
0 - 1
Georgia
Kosovo
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
2 - 1
Svezia
Spagna
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
1 - 1
Kosovo
Grecia
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
4 - 0
Spagna
Georgia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
2 - 1
Grecia
Svezia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
0 - 2
Kosovo
Spagna
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 2
Georgia
Grecia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
3 - 0
Svezia
Kosovo
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
1 - 2
Kosovo
Georgia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
2 - 0
Svezia
Grecia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Gi 11/11
2 - 0
Georgia
Svezia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Gi 11/11
0 - 1
Grecia
Spagna
WC Qualificazione Europa - Round 10
Do 14/11
1 - 1
Grecia
Kosovo
WC Qualificazione Europa - Round 10
Do 14/11
1 - 0
Spagna
Svezia
01.
(01.)
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
5
-10
05:15
01-02-05
08
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
1 - 3
Bulgaria
Svizzera
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
2 - 0
Italia
Irlanda del Nord
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
0 - 2
Bulgaria
Italia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
1 - 0
Svizzera
Lituania
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
0 - 2
Lituania
Italia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
0 - 0
Irlanda del Nord
Bulgaria
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
1 - 1
Italia
Bulgaria
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
1 - 4
Lituania
Irlanda del Nord
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
1 - 0
Bulgaria
Lituania
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
0 - 0
Svizzera
Italia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
5 - 0
Italia
Lituania
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
0 - 0
Irlanda del Nord
Svizzera
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
3 - 1
Lituania
Bulgaria
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
2 - 0
Svizzera
Irlanda del Nord
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
2 - 1
Bulgaria
Irlanda del Nord
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
0 - 4
Lituania
Svizzera
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
1 - 1
Italia
Svizzera
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
1 - 0
Irlanda del Nord
Lituania
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
0 - 0
Irlanda del Nord
Italia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
4 - 0
Svizzera
Bulgaria
01.
(01.)
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
3
-15
04:19
01-00-07
08
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
2 - 2
Finlandia
Bosnia
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
1 - 1
Francia
Ucraina
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
0 - 2
Kazakistan
Francia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
1 - 1
Ucraina
Finlandia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
0 - 1
Bosnia
Francia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
1 - 1
Ucraina
Kazakistan
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
2 - 2
Kazakistan
Ucraina
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
1 - 1
Francia
Bosnia
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
1 - 0
Finlandia
Kazakistan
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
1 - 1
Ucraina
Francia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
2 - 2
Bosnia
Kazakistan
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
2 - 0
Francia
Finlandia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 2
Kazakistan
Bosnia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
1 - 2
Finlandia
Ucraina
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
0 - 2
Kazakistan
Finlandia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
1 - 1
Ucraina
Bosnia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Sa 13/11
1 - 3
Bosnia
Finlandia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Sa 13/11
8 - 0
Francia
Kazakistan
WC Qualificazione Europa - Round 10
Ma 16/11
0 - 2
Bosnia
Ucraina
WC Qualificazione Europa - Round 10
Ma 16/11
0 - 2
Finlandia
Francia
01.
(01.)
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
3
-15
05:20
00-03-05
08
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
2 - 6
Estonia
Repubblica Ceca
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
3 - 1
Belgio
Galles
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
4 - 2
Bielorussia
Estonia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
1 - 1
Repubblica Ceca
Belgio
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
8 - 0
Belgio
Bielorussia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
1 - 0
Galles
Repubblica Ceca
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
1 - 0
Repubblica Ceca
Bielorussia
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
2 - 5
Estonia
Belgio
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
2 - 3
Bielorussia
Galles
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
3 - 0
Belgio
Repubblica Ceca
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
0 - 1
Bielorussia
Belgio
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
0 - 0
Galles
Estonia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
2 - 2
Repubblica Ceca
Galles
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
2 - 0
Estonia
Bielorussia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
0 - 2
Bielorussia
Repubblica Ceca
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
0 - 1
Estonia
Galles
WC Qualificazione Europa - Round 09
Sa 13/11
3 - 1
Belgio
Estonia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Sa 13/11
5 - 1
Galles
Bielorussia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Ma 16/11
2 - 0
Repubblica Ceca
Estonia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Ma 16/11
1 - 1
Galles
Belgio
01.
(01.)
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
3
-17
07:24
01-00-07
08
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
0 - 2
Israele
Danimarca
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
1 - 1
Moldavia
Isole Faroe
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
2 - 2
Scozia
Austria
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
8 - 0
Danimarca
Moldavia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
3 - 1
Austria
Isole Faroe
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
1 - 1
Israele
Scozia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
0 - 4
Austria
Danimarca
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
1 - 4
Moldavia
Israele
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
4 - 0
Scozia
Isole Faroe
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
2 - 0
Danimarca
Scozia
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
0 - 4
Isole Faroe
Israele
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
0 - 2
Moldavia
Austria
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
0 - 1
Isole Faroe
Danimarca
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
5 - 2
Israele
Austria
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
1 - 0
Scozia
Moldavia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
0 - 1
Austria
Scozia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
5 - 0
Danimarca
Israele
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
2 - 1
Isole Faroe
Moldavia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
3 - 2
Scozia
Israele
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 2
Isole Faroe
Austria
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 4
Moldavia
Danimarca
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
1 - 0
Danimarca
Austria
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
0 - 1
Isole Faroe
Scozia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
2 - 1
Israele
Moldavia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
0 - 2
Moldavia
Scozia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
4 - 2
Austria
Israele
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
3 - 1
Danimarca
Isole Faroe
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
4 - 1
Austria
Moldavia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
3 - 2
Israele
Isole Faroe
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
2 - 0
Scozia
Danimarca
01.
(01.)
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
1
-25
05:30
00-01-09
10
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
4 - 2
Turchia
Paesi Bassi
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
0 - 3
Gibilterra
Norvegia
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
1 - 2
Lettonia
Montenegro
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
4 - 1
Montenegro
Gibilterra
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
0 - 3
Norvegia
Turchia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
2 - 0
Paesi Bassi
Lettonia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
0 - 7
Gibilterra
Paesi Bassi
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
0 - 1
Montenegro
Norvegia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
3 - 3
Turchia
Lettonia
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
3 - 1
Lettonia
Gibilterra
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
1 - 1
Norvegia
Paesi Bassi
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
2 - 2
Turchia
Montenegro
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
0 - 2
Lettonia
Norvegia
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
0 - 3
Gibilterra
Turchia
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
4 - 0
Paesi Bassi
Montenegro
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
0 - 0
Montenegro
Lettonia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
6 - 1
Paesi Bassi
Turchia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
5 - 1
Norvegia
Gibilterra
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
0 - 1
Lettonia
Paesi Bassi
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
0 - 3
Gibilterra
Montenegro
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
1 - 1
Turchia
Norvegia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
1 - 2
Lettonia
Turchia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
6 - 0
Paesi Bassi
Gibilterra
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
2 - 0
Norvegia
Montenegro
WC Qualificazione Europa - Round 09
Sa 13/11
0 - 0
Norvegia
Lettonia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Sa 13/11
6 - 0
Turchia
Gibilterra
WC Qualificazione Europa - Round 09
Sa 13/11
2 - 2
Montenegro
Paesi Bassi
WC Qualificazione Europa - Round 10
Ma 16/11
1 - 3
Gibilterra
Lettonia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Ma 16/11
1 - 2
Montenegro
Turchia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Ma 16/11
2 - 0
Paesi Bassi
Norvegia
01.
(01.)
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
0
-39
04:43
00-00-10
10
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
0 - 0
Cipro
Slovacchia
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
1 - 3
Malta
Russia
WC Qualificazione Europa - Round 01
Me 24/03
1 - 0
Slovenia
Croazia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
2 - 1
Russia
Slovenia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
1 - 0
Croazia
Cipro
WC Qualificazione Europa - Round 02
Sa 27/03
2 - 2
Slovacchia
Malta
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
1 - 0
Cipro
Slovenia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
3 - 0
Croazia
Malta
WC Qualificazione Europa - Round 03
Ma 30/03
2 - 1
Slovacchia
Russia
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
3 - 0
Malta
Cipro
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
0 - 0
Russia
Croazia
WC Qualificazione Europa - Round 04
Me 01/09
1 - 1
Slovenia
Slovacchia
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
0 - 2
Cipro
Russia
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
1 - 0
Slovenia
Malta
WC Qualificazione Europa - Round 05
Sa 04/09
0 - 1
Slovacchia
Croazia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
3 - 0
Croazia
Slovenia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
2 - 0
Russia
Malta
WC Qualificazione Europa - Round 06
Ma 07/09
2 - 0
Slovacchia
Cipro
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
0 - 3
Cipro
Croazia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
0 - 4
Malta
Slovenia
WC Qualificazione Europa - Round 07
Ve 08/10
1 - 0
Russia
Slovacchia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
2 - 2
Cipro
Malta
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
2 - 2
Croazia
Slovacchia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Lu 11/10
1 - 2
Slovenia
Russia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Gi 11/11
6 - 0
Russia
Cipro
WC Qualificazione Europa - Round 09
Gi 11/11
1 - 7
Malta
Croazia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Gi 11/11
2 - 2
Slovacchia
Slovenia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Do 14/11
1 - 0
Croazia
Russia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Do 14/11
0 - 6
Malta
Slovacchia
WC Qualificazione Europa - Round 10
Do 14/11
2 - 1
Slovenia
Cipro
01.
(01.)
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
5
-21
09:30
01-02-07
10
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
0 - 1
Andorra
Albania
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
5 - 0
Inghilterra
San Marino
WC Qualificazione Europa - Round 01
Gi 25/03
3 - 3
Ungheria
Polonia
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
0 - 2
Albania
Inghilterra
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
3 - 0
Polonia
Andorra
WC Qualificazione Europa - Round 02
Do 28/03
0 - 3
San Marino
Ungheria
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
1 - 4
Andorra
Ungheria
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
2 - 1
Inghilterra
Polonia
WC Qualificazione Europa - Round 03
Me 31/03
0 - 2
San Marino
Albania
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
2 - 0
Andorra
San Marino
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
0 - 4
Ungheria
Inghilterra
WC Qualificazione Europa - Round 04
Gi 02/09
4 - 1
Polonia
Albania
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
1 - 0
Albania
Ungheria
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
4 - 0
Inghilterra
Andorra
WC Qualificazione Europa - Round 05
Do 05/09
1 - 7
San Marino
Polonia
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
5 - 0
Albania
San Marino
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
2 - 1
Ungheria
Andorra
WC Qualificazione Europa - Round 06
Me 08/09
1 - 1
Polonia
Inghilterra
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 5
Andorra
Inghilterra
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
0 - 1
Ungheria
Albania
WC Qualificazione Europa - Round 07
Sa 09/10
5 - 0
Polonia
San Marino
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
0 - 1
Albania
Polonia
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
1 - 1
Inghilterra
Ungheria
WC Qualificazione Europa - Round 08
Ma 12/10
0 - 3
San Marino
Andorra
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
1 - 4
Andorra
Polonia
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
5 - 0
Inghilterra
Albania
WC Qualificazione Europa - Round 09
Ve 12/11
4 - 0
Ungheria
San Marino
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
1 - 0
Albania
Andorra
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
1 - 2
Polonia
Ungheria
WC Qualificazione Europa - Round 10
Lu 15/11
0 - 10
San Marino
Inghilterra
01.
(01.)
26
+36
39:03
08-02-00
10
02.
(02.)
20
+19
30:11
06-02-02
10
03.
(03.)
18
+00
12:12
06-00-04
10
04.
(04.)
17
+06
19:13
05-02-03
10
05.
(05.)
6
-16
08:24
02-00-08
10
06.
(06.)
0
-45
01:46
00-00-10
10